Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 382664 |
|---|---|
| EAN | 8712757999194 |
| Artikelnummer Hersteller | 5601091 |
| Marke | Gimeg |
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 14.4 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.22 kg |
| Typ Eingangsanschluss | POL |
|---|---|
| Typ Ausgangsanschluss | Schlauchtülle |
| Typ Gas | Butan, LPG, Propan |
| Gasdruck | 30 mbar |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B2 |





Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.