Beschreibung
Die Oberfläche dieses Natursteinsockels ist poliert, was ihm ein luxuriöses und edles Aussehen verleiht. Granit ist außerdem wartungsfreundlich und zuverlässig. Der Fuß hat eine Breite von 70 x 70 cm und eine Höhe von 6,2 cm. Der Abstand zwischen der Mitte der Löcher beträgt 11 cm. Der Sockel ist mit zwei versenkten Rädern und einem Edelstahlgriff ausgestattet, wodurch er leicht zu bewegen ist.Der Sonnenschirmfuß aus Granit Hawaii ist in verschiedenen Gewichten und Farben erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dc2dcd79 |
|---|---|
| EAN | 8713002120400 |
| Artikelnummer Hersteller | 12040 |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 6.2 cm |
|---|---|
| Länge | 70 cm |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gesamtgewicht | 80 kg |
| Material | Stein |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.