Beschreibung
Die Coverit-Schutzhülle hat folgende Vorteile:
Atmungsaktivität, dank der permanent atmungsaktiven Membran
Ausgestattet mit einem Belüftungsdreieck, durch das Feuchtigkeit und Kondenswasser auf natürliche Weise entweichen können
Verschweißte und doppelt genähte Nähte für zusätzliche Festigkeit
Hergestellt aus Ripstop-Polyester mit einer hochwertigen TPU-Beschichtung
Ein Kordelzug sorgt für eine optimale Passform des Sonnenschirms
Wasserabweisend
Einfach zu benutzen
Bitte beachten Sie, dass eine Schutzhülle niemals vollständig wasserdicht ist, daher ist es wichtig, dass kein Wasser auf ihr verbleiben kann.
Die Maße dieser Schutzhülle sind 210x76xH40 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b84f58dc |
|---|---|
| EAN | 8713002708349 |
| Artikelnummer Hersteller | 70834 |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Bietet Schutz vor | Regen, Sonne, Schnee, Schmutz, Kondenswasserbildung, Kälte, UV-Strahlung |
| UV-beständig | |
| Wasserabweisend | |
| Reißverschluss Schutzhülle | Kein |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 210 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 210 cm |
| Breite | 76 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 3.7 kg |
| Abdeckung | Ganz |
|---|
| Material | Polyester |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.