Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6b1d8e79 |
|---|---|
| EAN | 8713002491586 |
| Artikelnummer Hersteller | 8713002491586 |
| Typ Gartenstuhl | Dining Stuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Sitztiefe | 49 cm |
|---|---|
| Höhe Lehne | 66 cm |
| Sitzhöhe | 46.5 cm |
| Sitzbreite | 58 cm |
| Höhe | 109.5 cm |
|---|---|
| Länge | 70 cm |
| Max. zugelassenes Gewicht | 120 kg |
| Breite | 58 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Aluminium |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.