Beschreibung
Dieses Set ist die ideale Lösung für alle, die eine stilvolle, ruhige und gut organisierte Lounge-Ecke schaffen möchten. Die Loungetische bieten ausreichend Platz für Snacks, Getränke, ein schönes Deko-Element oder alles, was Sie beim Entspannen gerne griffbereit haben. Sie passen perfekt in einen modernen Garten, verleihen aber auch einem eher natürlichen oder verspielten Außenbereich eine raffinierte Note. Mit diesen Tischen wirkt Ihr Lounge-Bereich sofort komplett und funktional, ohne überladen zu wirken.
Die Garden Impressions Realdo Loungetische bestehen aus zwei Aluminiumtischen in den Größen 86 × 86 × 26 cm und 64 × 64 × 21 cm. Dank der anthrazitfarbenen Pulverbeschichtung sind sie witterungsbeständig und pflegeleicht. Die abgerundeten Ecken verleihen dem Set einen modernen, freundlichen Look, während die klaren Linien für ein luxuriöses Finish sorgen. Sie passen perfekt zur gesamten Garden Impressions Realdo-Serie, sodass Sie Ihren Außenbereich ganz einfach zu einem schönen Ganzen gestalten können.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759111 |
|---|---|
| EAN | 8713002588668 |
| Artikelnummer Hersteller | 58866EG |
| Typ Tisch | Loungetisch |
| Marke | Garden Impressions |
| Eigenschaften Platte | Wetterbeständig, Wartungsfreundlich |
|---|
| Höhe | 26 cm |
|---|---|
| Länge | 86 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 86 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.