Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f8eb3a28 |
|---|---|
| EAN | 8713002714906 |
| Artikelnummer Hersteller | 71490VG |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 7 |
|---|---|
| Sitztiefe | 55 cm |
| Sitzhöhe | 42 cm |
| Sitzbreite | 215 cm |
| Tiefe | 280 cm |
|---|---|
| Höhe | 68.5 cm |
| Länge | 280 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 215.5 cm |
| Tischplattenhöhe | 68 |
| Material Platte | Akazienholz |
|---|---|
| Material Gestell | Holz |
| Material | Holz |
| Sitzmaterial | Holz |
| Material des Polsters | Polyester |
| Eigenschaften | Abnehmbare Bezüge |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.