Beschreibung
Die modulare Levanto Serie bietet viel Flexibilität und zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten.
Die Levanto Serie besteht aus einzelnen Elementen wie Eckbänken, Sesseln, Sofas und Tischen, die Sie ganz nach Wunsch kombinieren und anordnen können. Dadurch lässt sich die Zusammenstellung Ihrer Gartenmöbel ganz einfach an Ihren Garten oder Ihre Terrasse anpassen, abhängig von Ihren Bedürfnissen oder der verfügbaren Fläche.
Die Levanto Serie zeichnet sich durch einen besonders hohen Sitzkomfort und moderne, pflegeleichte Materialien aus, aus denen die Möbel gefertigt sind. Das Gestell der Levanto Serie besteht aus leichtem Aluminium. Dieses Aluminium ist mit einer schützenden Pulverbeschichtung versehen.
Bei diesem Element der Levanto Serie handelt es sich um den rechteckigen Lounge-Dining-Tisch. Dieser Tisch hat eine mittlere Höhe, die es ermöglicht, sowohl bequem zu loungen als auch daran zu essen.
Kombinieren Sie den Lounge-Dining-Tisch zum Beispiel mit der Levanto Eckbank oder dem Dreisitzer mit Sesseln, um eine komplette Loungegruppe zu gestalten.
Die Maße des Levanto Lounge-Dining-Tisches betragen 170 × 100 × H68 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9f9d07b6 |
|---|---|
| EAN | 8713002587661 |
| Artikelnummer Hersteller | 58766EG |
| Typ Tisch | Esstisch |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 6 |
|---|---|
| Eigenschaften Platte | Wetterbeständig, Wartungsfreundlich, Nachhaltig |
| Tiefe | 170 cm |
|---|---|
| Höhe | 68 cm |
| Länge | 170 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 100 cm |
| Farbe | Taupe |
| Höhe Unterseite des Blattes | 60 cm |
| Tischplattenhöhe | 68 |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.