Beschreibung
Ein Beistelltisch in Ihrem Garten hat viele Vorteile. Er bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre Getränke, Snacks oder Dekorationen und sorgt für Ordnung auf Ihren Gartenmöbeln. Außerdem ist er ein praktischer Platz, um zum Beispiel ein Buch oder ein Telefon abzulegen.
Ein Beistelltisch macht Ihren Garten auch gemütlicher, da er ein praktisches und stilvolles Element darstellt. Da ein Beistelltisch leicht zu verschieben ist, können Sie die Gestaltung Ihres Gartens flexibel ändern.
Beistelltische in verschiedenen Formen bringen Abwechslung und Flexibilität in Ihren Garten. Indem Sie verschiedene Formen kombinieren, schaffen Sie eine spielerische und dynamische Atmosphäre. Runde Tische sorgen beispielsweise für weichere Linien, während quadratische oder rechteckige Tische einen strafferen Look vermitteln. Das macht es einfacher, einen Beistelltisch zu wählen, der zum Stil Ihres Gartens und zu den aktuellen Bedürfnissen passt.
Der Beistelltisch Zavala hat ein Gestell aus Stahl mit einer schützenden pulverbeschichteten Oberfläche. Der Beistelltisch Zavala hat einen Durchmesser von 50 cm und eine Höhe von 48 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3b1156ae |
|---|---|
| EAN | 8713002219951 |
| Artikelnummer Hersteller | 21995NF |
| Typ Tisch | Beistelltisch |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften Platte | Wartungsfreundlich |
|---|
| Tiefe | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Länge | 50 cm |
| Form | Rund |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe Unterseite des Blattes | 45,5 cm cm |
| Tischplattenhöhe | 48 |
| Material Platte | Stahl |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.