Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 00755b8d |
|---|---|
| EAN | 8713002218800 |
| Artikelnummer Hersteller | 8713002218800 |
| Typ Tisch | Esstisch |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 6 |
|---|
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Länge | 170 cm |
| Form | Dreieckig |
| Breite | 170 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.