Beschreibung
Haben Sie eine schöne Lounge-Garnitur, aber fehlt Ihnen noch ein Lounge-Tisch, auf dem Sie ein Getränk, ein Buch oder einen Snack abstellen können? Dann ist der Garden Impressions Margriet 120 x 75 cm Loungetisch – Taupe genau das, was Sie suchen. Viele Menschen kennen das: ein zu kleiner oder instabiler Tisch, auf den nicht alles passt. Das nimmt Ihnen die Entspannung in Ihrer Lounge-Ecke. Der Garden Impressions Margriet 120 x 75 cm Loungetisch – Taupe bietet hierfür die ideale Lösung, die perfekte Ergänzung für Ihren Garten.
Dieser Lounge-Tisch hat einen pulverbeschichteten Aluminiumrahmen in der Farbe Taupe, wodurch er leicht, rostfrei und pflegeleicht ist. Die Polywood-Tischplatte kombiniert die warme Ausstrahlung von Holz mit den praktischen Vorteilen von Kunststoff: farbecht, witterungsbeständig und leicht zu reinigen. Verstellbare Füße unter dem Tisch sorgen dafür, dass Sie ihn immer stabil aufstellen können, auch auf unebenem Untergrund. Mit einer Größe von 120 x 75 x 45 cm passt der Margriet perfekt zu fast jedem Lounge-Set. Um Feuchtigkeitsschäden zu vermeiden, sollten Sie den Tisch nicht mit einer Abdeckung abdecken. Möchten Sie ihn dennoch abdecken? Achten Sie dann darauf, dass die Abdeckung nicht auf der Tischplatte liegt, die Tischplatte immer atmen kann und kein Wasser auf der Abdeckung stehen bleibt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 759148 |
|---|---|
| EAN | 8713002218060 |
| Artikelnummer Hersteller | 21806NF |
| Typ Tisch | Loungetisch |
| Marke | Garden Impressions |
| Packmaß (LxBxH) | 123 x 78 x 11 cm |
|---|
| Eigenschaften Platte | Wetterbeständig |
|---|
| Höhe | 45 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Form | Oval |
| Breite | 75 cm |
| Farbe | Taupe |
| Gesamtgewicht | 13.6 kg |
| Material Platte | Polywood |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.