Beschreibung
Der Leon Beistelltisch ist aus robustem Aluminium gefertigt. Der untere Rahmen ist mit einer schützenden Pulverbeschichtung versehen. Bei der hellen Version in Teakholz-Optik hat die Tischplatte eine bedruckte Holzoptik, während die ganz schwarze Version eine Tischplatte mit der gleichen schützenden Pulverbeschichtung wie das Untergestell hat,.Es sind verschiedene Größen erhältlich:- 50 x 50 x H49 cm;- 100 x 70 x H43 cm;- 70 x 70 x H43 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3c031541 |
|---|---|
| EAN | 8713002582468 |
| Artikelnummer Hersteller | 58246EG |
| Typ Tisch | Beistelltisch |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften Platte | Wartungsfreundlich |
|---|
| Tiefe | 70 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 70 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Länge | 70 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 70 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 14.2 kg |
| Höhe Unterseite des Blattes | 43 cm |
| Tischplattenhöhe | 43 |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.