Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4ad7b4c1 |
|---|---|
| EAN | 8713002217407 |
| Artikelnummer Hersteller | 21740NF |
| Typ Tisch | Esstisch |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften Platte | Wartungsfreundlich |
| Tiefe | 180 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 180 cm |
| Höhe | 74 cm |
| Länge | 180 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 100 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 24.7 kg |
| Höhe Unterseite des Blattes | 67 cm |
| Tischplattenhöhe | 74 |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.