Beschreibung
Ob Sie nun die Entspannung genießen oder gemütlich mit Freunden zu Abend essen, dieser Tisch bietet die perfekte Lösung. Dank der verstellbaren Höhe von 52 bis 75 cm können Sie den Tisch einfach nach Ihren Bedürfnissen und Ambiente abstimmen.
Die Tischplatte aus Polyholz gibt dem Tisch eine warme, natürliche Ausstrahlung, während
die Pflegeleichtigkeit dieses strapazierfähigen Materials Sie Ihre Gartenmöbel unbeschwert genießen lässt. Polyholz ist beständig gegen alle Wetterbedingungen und behält seine Farbe und Stabilität, Jahr für Jahr. Es ist jedoch wichtig, dass Sie das Blatt nicht mit einer Abdeckplane abdecken. Dies kann zu Feuchtigkeits- und Schimmelbildung führen. Möchten Sie es dennoch abdecken? Verwenden Sie dann eine Bobbin, damit das Blatt immer atmen kann. Das stabile Gestell aus pulverbeschichtetem Aluminium im eleganten Anthrazit sorgt für einen modernen Look und ist gleichzeitig rostbeständig und leicht im Gewicht. Dieser Loungetisch ist nicht nur eine funktionelle Wahl, sondern auch eine zeitlose Anschaffung für Ihren Außenbereich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 718536 |
|---|---|
| EAN | 8713002215861 |
| Artikelnummer Hersteller | 21586NF |
| Typ Tisch | Loungetisch |
| Marke | Garden Impressions |
| Eigenschaften Platte | Wetterbeständig |
|---|
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Länge | 150 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 87 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Material Platte | Polywood |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.