Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6198b12d |
|---|---|
| EAN | 8713002900644 |
| Artikelnummer Hersteller | 21900CS |
| Typ Tisch | Beistelltisch |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften Platte | Wartungsfreundlich |
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Form | Rund |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 15 kg |
| Höhe Unterseite des Blattes | 48 cm |
| Tischplattenhöhe | 50 |
| Material Platte | Kunststoff |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.