Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 63db3dc8 |
|---|---|
| EAN | 8713002220308 |
| Artikelnummer Hersteller | 22030NF |
| Typ Gartenstuhl | Dining Stuhl |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Sitztiefe | 41 cm |
| Höhe Lehne | 64 cm |
| Sitzhöhe | 47 cm |
| Sitzbreite | 48 cm |
| Tiefe | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 83 cm |
| Länge | 63 cm |
| Max. zugelassenes Gewicht | 100 kg |
| Breite | 63 cm |
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Aluminium |
| Eigenschaften | Stapelbar |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.