Beschreibung
Die Sitzfläche besteht aus Kunststoffgeflecht, was die Pflegeleichtigkeit und den Komfort des Sessels noch erhöht. Die Kissen sind aus Bouclé-Garn gefertigt, das ihnen eine weiche Teddy-Optik verleiht und sich angenehm weich anfühlt. Sie sind außerdem wasserabweisend, so dass ein paar Regentropfen leicht von den Kissen abperlen können.Die Parijs -Sessel sind stapelbar, so dass sie bei der Aufbewahrung nur wenig Platz benötigen.Die Abmessungen des Sessels sind 59 x 62 x H80 cm, die Sitzhöhe beträgt 45 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 12eb6405 |
|---|---|
| EAN | 8713002070965 |
| Artikelnummer Hersteller | 07096GT |
| Typ Gartenstuhl | Dining Stuhl |
| Garantiezeit | 2 Monate |
| Marke | Garden Impressions |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Sitztiefe | 46 cm |
| Höhe Lehne | 64 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Sitzbreite | 54 cm |
| Tiefe | 62 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 62 cm |
| Max. zugelassenes Gewicht | 100 kg |
| Breite | 59 cm |
| Farbe | Braun |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Weide |
| Eigenschaften | Stapelbar |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.