Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3f36b07c |
|---|---|
| EAN | 8719632216575 |
| Artikelnummer Hersteller | 8719632216575 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | FlinQ |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Betrieben mit | Akku |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Oszillierend | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 19.5 cm |
|---|---|
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Plastik |
|---|
| Eigenschaften | Ein/Aus-Schalter |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.