Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 97e81958 |
|---|---|
| EAN | 8720955004824 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720955004824 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | FlinQ |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 2.7 cm |
|---|---|
| Länge | 14 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.45 kg |
| Material | ABS |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.