Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 11485d67 |
|---|---|
| EAN | 8719325881486 |
| Artikelnummer Hersteller | 8719325881486 |
| Marke | Flaske |
| Inhalt | 0.5 l |
|---|---|
| Höhe | 26.5 cm |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Farbe | Orange |
| Material | Edelstahl |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.