Beschreibung
Mit 6 Litern Fassungsvermögen bietet sie genügend Platz für Telefon, Schlüssel, Geldbörse und andere Dinge des täglichen Bedarfs.
Die Tasche aus robustem 500D-Recycling-Polyamid ist wasserabweisend und sieht auch nach jahrelangem Gebrauch noch gut aus.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 737272 |
|---|---|
| EAN | 7323451088384 |
| Artikelnummer Hersteller | F23200301-37 |
| Typ Koffer | Weich |
| Marke | Fjällräven |
| Wasserdicht | |
|---|
| Inhalt | 6 l |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.28 kg |
| Geeignet für Handgepäck | |
|---|
| Material | Polyamide |
|---|
| Halle | 7 |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.