Beschreibung
Der strapazierfähige Rucksack hat ein Volumen von 20 Litern und besteht aus G1000 HeavyDuty Eco S (65% Polyester, 35% Baumwolle). Der Vardag wurde von einem klassischen Modell von Fjällräven aus den 1970er Jahren inspiriert. Der Rucksack hat gepolsterte, verstellbare Schultergurte für einen zusätzlichen Tragekomfort.
Durch den langen Reißverschluss kann er leicht ein- und ausgeräumt werden. Der Rucksack wird mit einem Sitzkissen geliefert, das sich hervorragend eignet, wenn Sie im Wald spazieren gehen und einen entspannten Platz zum Sitzen benötigen. Zudem hat der Rucksack ein Fach für Tablets und eine praktische Vordertasche, sodass Sie die wichtigen Dinge immer griffbereit haben!
Der Vardag Rucksack von Fjällräven ist ein strapazierfähiger und komfortabler Reisebegleiter, der perfekt für den Alltag geeignet ist!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 607023 |
|---|---|
| EAN | 7323450522827 |
| Artikelnummer Hersteller | F27242-550 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Schultasche |
| Marke | Fjällräven |
| Eigenschaften | gepolsterte Schultergurte, Handgriff, iPad-Fach, verstellbare Schultergurte, Frontfächer |
|---|
| Inhalt | 16 l |
|---|---|
| Höhe | 39 cm |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.425 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.