Beschreibung
Die Flaschentasche ist aus strapazierfähigem Vinylon F gefertigt und für den sicheren Transport einer Trinkflasche mit bis zu 1 Liter Fassungsvermögen konzipiert. Mit den Maßen 20 x 10 x 7 cm ist sie kompakt und ordentlich, und mit einem Gewicht von 110 Gramm fügen Sie zusätzlichen Stauraum hinzu, ohne Ihren Rucksack schwer zu machen. Die Farbe Ochre verleiht Ihrem Kånken einen warmen, auffälligen Look und passt perfekt sowohl zum täglichen Gebrauch als auch zu Outdoor-Aktivitäten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 769591 |
|---|---|
| EAN | 7323450680190 |
| Artikelnummer Hersteller | F23793-160 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Marke | Fjällräven |
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Dunkelgelb |
| Gesamtgewicht | 0.11 kg |
| Material | Vinylon |
|---|
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.