Beschreibung
Der Rucksack hat eine Vordertasche mit Reißverschluss, Netztaschen und eine mit Fleece gefütterte Tasche auf der Oberseite. Das gepolsterte Rückenteil und die bequemen Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort. Außerdem verfügt der Rucksack über einen robusten Ledergriff an der Oberseite.
Perfekt für Pendler und Abenteuertrips.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 737274 |
|---|---|
| EAN | 7323450786007 |
| Artikelnummer Hersteller | F23344-357 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Tagesrucksack |
| Marke | Fjällräven |
| Eigenschaften | Wattiertes Rückenteil, gepolsterte Schultergurte, Nachhaltig |
|---|
| Inhalt | 20 l |
|---|---|
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Dunkelrot |
| Gesamtgewicht | 0.65 kg |
| Material | Baumwolle, Polyamid, Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.