Beschreibung
Dieser Rucksack aus G-1000 HeavyDuty S ist robust und für den täglichen Gebrauch geeignet. Das geräumige Hauptfach lässt sich mit einem langen Reißverschluss vollständig öffnen und wird durch ein Frontfach, bequeme Schultergurte, stabile Griffe und ein herausnehmbares Sitzkissen ergänzt. Darüber hinaus ist dieser Kånken Teil der Arctic Fox Initiative, mit der Fjällräven einen Beitrag zu Natur- und Umweltprojekten leistet.
Ein praktischer und strapazierfähiger Rucksack mit verspieltem Charakter, ideal für jeden Tag.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 769579 |
|---|---|
| EAN | 7323451155703 |
| Artikelnummer Hersteller | F23200356-302-986-OneSize |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Tagesrucksack |
| Marke | Fjällräven |
| Eigenschaften | Seitenfächer, Nachhaltig |
|---|
| Inhalt | 16 l |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 27 cm |
| Farbe | Pink |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Baumwolle, Polyamid, Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.