Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 10a84349 |
|---|---|
| EAN | 7323450989866 |
| Artikelnummer Hersteller | 186399-300310-7323450989866 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Hüfttasche |
| Marke | Fjällräven |
| Eigenschaften | Aufbewahrungsfach, Wasserdicht, Hüftgurt |
|---|
| Inhalt | 1.5 l |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 0.11 kg |
| Material | Polyamid |
|---|











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.