Beschreibung
Mit 17 Litern Fassungsvermögen, einem gepolsterten Laptop-Fach, intelligenten Aufbewahrungsfächern und einer Verzurrlasche für zusätzliche Ausrüstung ist er ideal für Schule, Arbeit oder tägliche Abenteuer.
Wasserabweisend, PFAS-frei und bereit für jahrelangen Gebrauch.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 737270 |
|---|---|
| EAN | 7323451088360 |
| Artikelnummer Hersteller | F23200300-422-037 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Schultasche |
| Marke | Fjällräven |
| Eigenschaften | Wasserabweisend, Nachhaltig |
|---|
| Inhalt | 17 l |
|---|---|
| Höhe | 41 cm |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 28 cm |
| Farbe | Lila |
| Gesamtgewicht | 0.55 kg |
| Material | Polyamid |
|---|
| Halle | 7 |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.