Beschreibung
Hergestellt aus strapazierfähigem G-1000 HeavyDuty mit wasserabweisenden und atmungsaktiven Eigenschaften. Er verfügt über ein separates Laptop-Fach (bis zu 15 Zoll), mehrere Reißverschlusstaschen, ein gepolstertes Rückenteil und bequeme Schultergurte.
Hergestellt ohne PFAS mit organischer Baumwolle und recyceltem Polyamid.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 737278 |
|---|---|
| EAN | 7323450786250 |
| Artikelnummer Hersteller | F23345-633 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Tagesrucksack |
| Marke | Fjällräven |
| Eigenschaften | Wattiertes Rückenteil, gepolsterte Schultergurte, Wasserabweisend, Nachhaltig |
|---|
| Inhalt | 28 l |
|---|---|
| Höhe | 47 cm |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 31 cm |
| Farbe | Olivgrün |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Material | Baumwolle, Polyamid, Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.