Beschreibung
Er eignet sich für Menschen, die nur wenige Dinge mitnehmen wollen. Das Hauptfach hat einen Reißverschluss und eine Innentasche. Auf der Rückseite befindet sich eine kleine Tasche, die perfekt für Ihr Telefon und andere kleine Gegenstände geeignet ist, auf die Sie schnell zugreifen wollen. Mit dem verstellbaren Schultergurt und den stabilen Griffen lässt sich die Tasche auf vielfältige Weise bequem tragen. Der Kånken Sling ist aus Vinylon gefertigt, was ihn langlebig, leicht und wasserfest macht.
Er ist perfekt für Ausflüge, die nicht viel Gepäck erfordern!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 593202 |
|---|---|
| EAN | 7323450582524 |
| Artikelnummer Hersteller | F23797-160 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Schultertasche |
| Marke | Fjällräven |
| Eigenschaften | verstellbare Schultergurte |
|---|
| Inhalt | 2.5 l |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 8 cm |
| Farbe | Dunkelgelb |
| Gesamtgewicht | 0.19 kg |
| Material | Vinylon |
|---|
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.