Beschreibung
Eine geräumigere Version der beliebten Pocket, die Platz für ein Taschenbuch oder ein kleines Tablet bietet. Ideal für Reisen oder den täglichen Gebrauch, wenn man nur das Wichtigste mitnehmen möchte.
Leicht, wasserabweisend und aus Bio-Baumwolle und recyceltem Polyester gefertigt – bereit für jedes Abenteuer.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 737292 |
|---|---|
| EAN | 7323450463847 |
| Artikelnummer Hersteller | F23156-662 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Schultertasche |
| Marke | Fjällräven |
| Eigenschaften | Wasserabweisend, Nachhaltig |
|---|
| Inhalt | 1.7 l |
|---|---|
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 16 cm |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Gesamtgewicht | 0.17 kg |
| Material | Baumwolle, Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.