Beschreibung
Diese Stufenmatte ist in den Farben grün oder schwarz erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 303605 |
|---|---|
| EAN | 8004815260477 |
| Artikelnummer Hersteller | 04593-01A |
| Marke | Fiamma |
| Länge | 45 cm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.