Beschreibung
Brauchen Sie zusätzlichen Schutz gegen Diebstahl? Wählen Sie dann dieses Fiamma Safe Door Frame Sicherheitsschloss. Dieses Schloss ist ein hervorragendes Abschreckungsmittel gegen Einbruch und kann einfach innen befestigt werden mit den mitgelieferten Schrauben und der Montageplatte.
Dieses Sicherheitsschloss ist eine wandmontierte Version und besteht aus eloxiertem Aluminium ohne Kunststoffteile. Verwenden Sie dieses Schloss also auch zur Einbruchsicherung an der Deichsel, der Garagentür und den Standardtüren von Ihrem Wohnmobil und/oder Wohnwagen. Dieses Sicherheitsschloss ist in verschiedenen Farben erhältlich und wird inklusive 2 Schlüsseln geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 524647 |
|---|---|
| EAN | 8004815386412 |
| Artikelnummer Hersteller | 08022-01- |
| Typ Schloss | Türschloss |
| Marke | Fiamma |
| Höhe | 5.5 cm |
|---|---|
| Länge | 15 cm |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Anzahl Schlüssel | 2 |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B12 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.