Beschreibung
Sie verdeckt das Schloss für zusätzliche Sicherheit. Die Länge beträgt 9 cm und das Gewicht 10 g.
Mit dieser Abdeckung werden Sie sich sicherer fühlen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 570109 |
|---|---|
| EAN | 8004815391720 |
| Artikelnummer Hersteller | 98656M155 |
| Marke | Fiamma |
| Packmaß (LxBxH) | 6 x 9 x 1 cm |
|---|
| Länge | 9 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.01 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Gummi |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B12 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.