Beschreibung
Verstellbarer Winkel von 15° für das perfekte Aufstellen in der gewünschten Position. Mit praktischen Haken aus Nylon schnell und sicher einzuhängen.
Die Fiamma Deluxe 5B Leiter wird ohne Wandhalterungen geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 303590 |
|---|---|
| EAN | 8004815256654 |
| Artikelnummer Hersteller | 02426-13- |
| Marke | Fiamma |
| Höhe | 167 cm |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Farbe | Grau |
| Max. Belastung | 100 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 5 |
| Stufenlänge | 28 cm |
| Stufenbreite | 5.5 cm |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.