Beschreibung
Verstellbarer Winkel von 15° für das perfekte Aufstellen in der gewünschten Position.
Mit praktischen Haken aus Nylon schnell und sicher einzuhängen.
Die Stufen sind 24 cm und die Leiter selbst 31 cm breit.
Die Fiamma Deluxe 4B Leiter wird ohne Wandhalterungen geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 196924 |
|---|---|
| EAN | 8004815256647 |
| Artikelnummer Hersteller | 02426-12 |
| Marke | Fiamma |
| Höhe | 150 cm |
|---|---|
| Länge | 31 cm |
| Farbe | Grau |
| Max. Belastung | 100 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 4 |
| Stufenlänge | 24 cm |
| Stufenbreite | 5.5 cm |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.