Beschreibung
– 6 Stufen
– Innenbreite 28 cm
– Außenbreite 35 cm
– Rutschfeste Oberfläche
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4c72efd4 |
|---|---|
| EAN | 8004815401429 |
| Artikelnummer Hersteller | 02426A09A |
| Marke | Fiamma |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 188 cm |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Breite | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 6.5 kg |
| Max. Belastung | 100 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 6 |
| Stufenlänge | 28 cm |
| Stufenbreite | 5 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip |
| Material | Aluminium |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.