Beschreibung
Geeignet für Wohnwagen, Minivans und Geländewagen.
Kann dank einer großen Auswahl an Montageadaptern, die an der Wand oder auf dem Dach montiert werden können, an fast jedem Minivan-Typ angebracht werden.
Die Markise kann auch ohne zusätzlichen Adapter direkt in die Schiene des Wohnwagens eingeschoben werden.
Die F35Pro hat eine leichte Kassette aus extra starkem Aluminium und ist in zwei Farben erhältlich.
Das Tuch besteht aus mehreren Schichten, ist beidseitig bedruckt und UV- und wasserbeständig.
Adapter ist optional erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b14708b8 |
|---|---|
| EAN | 8004815422837 |
| Artikelnummer Hersteller | 06458-01R |
| Marke | Fiamma |
| Kassettenfarbe | Deep Black |
|---|---|
| Stofffarbe | Royal Grey |
| Ausfall | 180 cm |
| Länge | 183 cm |
| Markisenlänge | 180 cm |
| Tuchlänge | 162 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge x Ausfall | 180 x 180 cm |
| Gesamtgewicht | 8.5 kg |
| Inklusive Montagebügel | |
|---|---|
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Fiamma F35 Pro |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Art der Montage | Dach |
| UV-beständig | |
| Inklusive | Heringe |
| Wasserdicht | |
| Material Außenhaut | PVC |
|---|














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.