Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 614827 |
|---|---|
| EAN | 8004815421762 |
| Artikelnummer Hersteller | F02426-08A |
| Marke | Fiamma |
| Höhe | 165 cm |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Farbe | Grau |
| Max. Belastung | 100 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 5 |
| Stufenlänge | 28 cm |
| Stufenbreite | 5.5 cm |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.