Beschreibung
2024 stehen Ihnen in der Bianco-Serie zwei neue Stoffvarianten zur Auswahl: „Almeria“ und „Manerba“.
Preisaufstellung für das verfügbare Modell:
Fendt Bianco Selection 515 SG: 32.950 € jetzt mit 3.415 € Rabatt
TV-Halterung: 240 €
Bettverbreiterung: 475 €
Preis inklusive Extras: 30.250 €
Preis inklusive aller Kosten für die Fahrzeugzulassung.
Das angegebene fahrbereite Gewicht ist das Gewicht ohne eventuelle Extras.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 702203 |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Fendt Bianco Selection |
| Marke | Fendt |
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Anzahl Schlafplätze Erwachsene | 4 |
| Ladevermögen | 279 kg |
| Wohnwagen | Mittelwaschraum, Schlafsofa, Seitenküche, Einzelbetten, Kleiderschrank, Längsbett, Rundsitz |
|---|---|
| Höhe | 266 cm |
| Länge | 751 cm |
| Gewicht fahrbereit | 1421 kg |
| Max. zugelassenes Gewicht | 1700 kg |
| Breite | 232 cm |
| Innenmaß Höhe | 198 cm |
| Aufbaulänge | 637 cm |
| Typ Bett | Einzelbetten + Bettverbreiterung |
| Typ Sitzgruppe | Rundsitz |
| Sanitär | Kassettentoilette, Frischwassertank, Abwassertank |
|---|---|
| Küche | Kühlschrank, Frosterfach, Schubladen, Gaskocher, Boiler |
| Komfort | Leselampen, Fliegengittertüre, Dachhaube |
| Technik und Sicherheit | Stoßdämpfer, Rauchmelder, Wasserstandsmesser |
| Halle | D |
|---|---|
| Zone | D1 |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.