Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 754d0761 |
|---|---|
| EAN | 7640277841987 |
| Artikelnummer Hersteller | 143836-113967-7640277841987 |
| Typ Kissen | Kopfkissen |
| Marke | Exped |
| Tiefe | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 52 cm |
| Motiv | Einfarbig |
| Breite | 33 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.45 kg |
| Outdoorbeständig | |
|---|
| Material | Nylon |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.