Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4ea94506 |
|---|---|
| EAN | 7640277844131 |
| Artikelnummer Hersteller | E7844131 |
| Typ Schlafsack | Decken |
| Marke | Exped |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Optionen Schlafsack | Kapuze, Aufbewahrungstasche |
|---|---|
| Komfortbereich | 9 °C |
| Tiefe | 210 cm |
|---|---|
| Länge | 210 cm |
| Breite | 53 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
| Körperlänge | 170 cm |
| Material Innenseite | Polyester |
|---|---|
| Material Außenseite | Polyester |
| Material Füllung | Polyester |
| Saison | 4-Jahreszeiten |
|---|
| Leichtgewicht | |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.