Beschreibung
Der Ventilator kann um 70˚ nach oben und unten verstellt werden und verfügt über eine stufenlos regelbare Geschwindigkeit, die einfach per Drehknopf eingestellt wird. Die Oszillationsfunktion kann nach Wunsch ein- oder ausgeschaltet werden.
Die eingebaute 4000-mAh-Polymerbatterie ermöglicht eine Laufzeit von bis zu 9 Stunden (abhängig von der Geschwindigkeit). Die matte Beschichtung verleiht dem Ventilator ein luxuriöses Aussehen.
Technische Spezifikationen:
Material: ABS + PP + Silikonbeschichtung
Ventilatorgröße: Ø 145 mm
Maße: 236 × 169 × 120 mm
Gewicht: 406 g
Spannung: DC 5V
Leistung: 1,3A (max) / 6,5W
Akku: 4000 mAh, wiederaufladbar
Betriebszeit: bis zu 9 Stunden
Ladezeit: 4 Stunden
Perfekt für den Einsatz zu Hause, im Büro oder unterwegs!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f5207b40 |
|---|---|
| EAN | 8718685016378 |
| Artikelnummer Hersteller | ETLT1436 |
| Marke | EuroTrail |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Betrieben mit | 5 Volt |
| Geräuschpegel | 39 dB |
| Oszillierend | |
| Durchmesser | 14.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 24 cm |
| Länge | 23.6 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.406 kg |
| Leistung | 6.5 W |
|---|---|
| Netzspannung | 5 V |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Ein/Aus-Schalter |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.