Beschreibung
zusammenfalten. Der Griff kann über die Pfanne hin gefaltet werden und damit nach
Gebrauch platzsparend aufbewahrt werden kann.
Lieferbare Farbe: Dunkel Grau oder Pastel Grün.
Material: Silikon, Boden und Kragen aus Edelstahl, Acryldeckel, BPA frei
Maße: Ø 16x9cm
Gefaltet in: Ø 16×4,5cm
Inhalt: 1 ltr.
Gewicht: 635 gr
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4d199ef1 |
|---|---|
| EAN | 8712318937986 |
| Artikelnummer Hersteller | ETKW5106.4200 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 16 cm |
|---|---|
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Dunkles Seegrün |
| Gesamtgewicht | 0.635 kg |
| Geeignete Wärmequellen | Gas |
|---|---|
| Typ Pfanne | Stieltopf |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Deckel, Spülmaschinenfest, Zusammenfaltbar |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.