Beschreibung
Material: 3003 Aluminium
Maße: Ø 16x8cm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 12bad34b |
|---|---|
| EAN | 8718685016941 |
| Artikelnummer Hersteller | ETKW5531 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Länge | 16 cm |
|---|---|
| Breite | 16 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.45 kg |
| Geeignete Wärmequellen | Elektrisch, Gas, Halogen, Induktion, Keramisch |
|---|---|
| Typ Pfanne | Soßenpfanne |
| Material | Aluminium |
|---|
| Eigenschaften | Antihaftbeschichtung, Spülmaschinenfest |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.