Beschreibung
Materiaal: Edelstahl
Deckel: Glas
Pfanne 3.5 ltr.,: Ø 20×11.5cm, 1080 gr.
Pfanne 4.5 ltr.: Ø 22×12.5cm, 1240 gr.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 079e08a0 |
|---|---|
| EAN | 8712318924009 |
| Artikelnummer Hersteller | ETKW5227.0200 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 22 cm |
|---|---|
| Breite | 12.5 cm |
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 1.24 kg |
| Geeignete Wärmequellen | Elektrisch, Gas, Induktion, Keramisch |
|---|---|
| Typ Pfanne | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Deckel, Spülmaschinenfest |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.