Beschreibung
Der Boden ist ein spezieller Kapselboden und daher für alle Wärmequellen einschließlich Induktion geeignet. Geeignet für Geschirrspüler.
Materiaal: RVS
Deksel: glas
Pfanne 1,5 ltr:
Größe: Ø 16×9,5 cm
Inhalt: 1,5 ltr.
Gewicht: 800 gr.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7bb88313 |
|---|---|
| EAN | 8712318923866 |
| Artikelnummer Hersteller | ETKW5224.0200 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 16 cm |
|---|---|
| Breite | 9.5 cm |
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Geeignete Wärmequellen | Elektrisch, Gas, Induktion, Keramisch |
|---|---|
| Typ Pfanne | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Deckel, Spülmaschinenfest |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.