Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8009bfb6 |
|---|---|
| EAN | 8718685012585 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCT0025.300 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | EuroTrail |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Max. Höhe | 140 mm |
| Bietet Schutz vor | Sonne |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Dometic PW1000, Dometic PW1500, Dometic PW1750, Dometic PR2000, Fiamma F45 eagle, Dometic PR2500, Dometic PW1100, Fiamma Caravanstore, Fiamma Caravanstore XL, Fiamma Caravanstore Zip, Fiamma F35 Pro, Fiamma F40 van, Fiamma F45 Elegance L, Fiamma F45 Elegance XL, Fiamma F45 Plus, Fiamma F45i, Fiamma F45iL, Fiamma F45L, Fiamma F1L |
| Mit Fenster versehen | |
| Kederdicke | 6 mm |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Markisenlänge | 300 cm |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Gesamtgewicht | 2.4 kg |
| Tuchmaterial | Mesh |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.