Beschreibung
St. Gobain M: 100x68x52/68cm, Packmaß: 100x68x9cm, Gewicht: 10,5 kg.
Top-Platte: Hitze- & wasserbeständige Sevelit Tischplatte
Tischbeine: Stahl 25mm
Max Belastung: 50 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 139db294 |
|---|---|
| EAN | 8718685014978 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF0746.0400 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 68 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 68 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gesamtgewicht | 10.5 kg |
| Tischplattenhöhe | 68 cm |
| Material Platte | Sevelit |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.