Beschreibung
Material: 150D Oxford
Größe: 198 x 80 x 10 cm
Gewicht: 4,5 kg
Farbe: Petrol / Anthrazit
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 05a72ba6 |
|---|---|
| EAN | 8712318037907 |
| Artikelnummer Hersteller | ETIC0077.3704 |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 198 cm |
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Dunkelblau |
| Gesamtgewicht | 4.5 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Selbstaufblasbar | |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.