Beschreibung
Material: 100 % Polyester
Größe: 198 x 63 x 6 cm
Gewicht: ca. 2,5 kg
Farbe: Petrol / Anthrazit
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8635c811 |
|---|---|
| EAN | 8712318037891 |
| Artikelnummer Hersteller | ETIC0067.3704 |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 198 cm |
| Breite | 63 cm |
| Farbe | Dunkelblau |
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Selbstaufblasbar | |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.