Beschreibung
Orange S: 60x40x50cm, gefaltet: 60x40x3.5cm, Gewicht: 2.8 kg.
Orange M: 80x60x64cm, gefaltet: 80x60x3.5cm, Gewicht: 6,2 kg.
Obere Plate: MDF mit Aluminiumkante
Rahmen: Stahl
Max. Belastung: 20 kg.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7f34078f |
|---|---|
| EAN | 8712318979337 |
| Artikelnummer Hersteller | ETCF1106 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 20 kg |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 63.5 cm |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 6.2 kg |
| Tischplattenhöhe | 64 cm |
| Material Platte | MDF mit Aluminiumrand |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.